Газоконвертор «Ятаган»

Очистка воздуха от дыма и запаха

Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, д. 28, литера. З, офис 10

Ежедневно с 9:00 до 18:00

8 (812) 642 46 87

Воздухоочиститель автономный «Ятаган «Recycle»

Чистый и свежий воздух в помещении – залог хорошего самочувствия и настроения находящихся в нем людей. Поэтому очистка воздуха – первоочередная задача и для частных домовладений, и для общественных мест.

В случаях, когда в помещении отсутствует приточно-вытяжная вентиляция, для очистки воздуха от запахов используются установки «Ятаган «Recycle», работающие на рециркуляцию.

Рециркуляция

Рециркуляция воздуха – принцип, лежащий в основе работы газоконверторов «Ятаган «Recycle». В помещениях, оборудованных слабой приточно-вытяжной вентиляционной системой либо вообще не имеющих таковой, очистка рециркулируемого воздуха становится практически единственным возможным способом обеспечить приемлемое качество воздуха, которым дышат работники.

Воздухоочиститель, имеющий форму зонта, всасывает в себя воздух помещения, очищает от запахов и вредных примесей и тут же возвращает назад, обеспечивая его циркуляцию.

Такое оборудование – настоящее спасение для помещений с большим скоплением людей и запахов, к которым относятся, к примеру, рестораны, кафе и столовые.

Принципы работы воздухоочистителей «Ятаган «Recycle»

  • Конструкция газоконвертора в виде зонта позволяет втягивать значительные объемы воздуха.
  • Происходит очистка с использованием первичных жировых фильтров и ячеек «холодная плазма».
  • При помощи встроенного вентилятора очищенный воздух без примесей и запахов выбрасывается в помещение.​

Преимущества воздухоочистителей «Ятаган «Recycle»

  • Простота монтажа. Его могут установить как работники нашей компании, так и любые другие монтажные организации.
  • Автономность. Оборудование не требует привязки к приточно-вытяжной системе вентиляции, монтируется в любом месте и работает автономно.
  • Высокая производительность. Достаточно широкий ассортимент воздухоочистителей «Ятаган «Recycle» позволяет подобрать нужную модель для помещений различного объема и конфигурации.
  • Экономичность. Оборудование не требует периодической замены сменных фильтров. Кроме того, обладает низким уровнем энергопотребления.
  • Имеются датчики контроля состояния оборудования. При возникновении неполадок или аварийных ситуаций они подадут звуковой и световой сигнал.
  • Процессы очистки воздуха регулируются автоматикой.

Производитель дает гарантию на воздухоочистители «Ятаган «Recycle» в течение 12 месяцев. При бережном и правильном использовании гарантия может быть продлена на срок до двух лет.

Полезная информация Показать все статьи
x
Спасибо за Ваше обращение!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

x
Обратная связь